+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


04 сентября 2007
В течение 6 часов дважды эвакуировался Ярославский вокзал

В течение 6 часов дважды эвакуировался Ярославский вокзал

Из-за двух анонимных звонков о якобы заложенной бомбе дважды проводилась эвакуация людей с Ярославского вокзала, сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС РФ по Москве.

В пресс-службе уточнили, что первый анонимный звонок поступил в 18:00 мск, второй - в 21:54 мск 3 сентября. В обоих случаях люди были эвакуированы из здания вокзала. Все помещения обследовались кинологами, на месте работала группа саперов. Никаких подозрительных предметов обнаружено не было. В 23:10 мск людям снова разрешили войти в здание вокзала.

В настоящее время правоохранительные органы столицы ищут телефонного террориста, осуществившего ложный звонок о готовящемся теракте.

Стоит сказать, что в подавляющем большинстве случаев звонки анонимов о минировании общественных зданий Москвы, к счастью, не подтверждаются. Так, 27 августа 2006г. из-за угрозы взрыва была проведена эвакуация посетителей и персонала из "Центрального детского мира" на Лубянской площади столицы. Звонок неизвестного поступил в милицию в 18:47 мск. Кинологи с собаками, обследовав здание, подтвердили отсутствие угрозы взрыва.

Последний подобный случай на столичном вокзале произошел 10 августа 2005г. Тогда из-за угрозы взрыва был эвакуирован Курский вокзал Москвы. Угроза взрыва оказалась ложной.

Стоит отметить, что ежедневно в московскую милицию поступает до семи ложных сообщений о якобы заложенных взрывных устройствах, и в этих случаях сотрудникам милиции приходится действовать по инструкции - эвакуировать людей и обследовать помещение.


<< Назад

Продвижение

Среди наших услуг:
1. создание сайтов,
2. баннерной рекламы,
3. seo-оптимизация и продвижение в Сети Интернет.

В нашем арсенале - более 600  успешно разработанных и раскрученных интернет-проектов, авторская методика привлечение клиентов, комплексный подход, лучшее предложение по критерию "цена-качество".


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости