+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


11 сентября 2014
Без мобильной версии сайты ритейлеров начнут погибать

Недавно эксперты установили, что ритейлеры, которые не имеют мобильной версии сайта, постепенно теряют продажи. Некоторые их них еще не поняли, почему падает уровень продаж. Но очень скоро станет ясно, что фирмы без мобильного сайта не смогут нормально существовать. Статистика показывает, что все больше людей начинают взаимодействовать с торговыми точками через мобайл. Не являются исключением и интернет-магазины, которые продают одежду, аксессуары и другие стильные штучки.

Эксперты рекомендуют перед запуском мобильного сайта протестировать его. Ресурс должен предлагать не просто информацию, но и опыт взаимодействия. То есть его интерфейс должен быть хотя бы немного умным. Такие ресурсы стоят дороже, но зато они продают лучше. Многие пользователи привыкают к удобному интерфейсу конкретного сайта и поэтому совершают покупки только у одного ритейлера.

При разработке сайта для мобильного Интернета стоит отказаться от привычных рамок и стереотипов. В мобильном Интернете очень много однотипных ресурсов, которые похожи друг на друга. Все они не привлекают особого внимания пользователей, потому что ресурсы не имеют изюминки. Грамотное выделение и персонализация помогут привлечь больше клиентов.


<< Назад

Продвижение

Среди наших услуг:
1. создание сайтов,
2. баннерной рекламы,
3. seo-оптимизация и продвижение в Сети Интернет.

В нашем арсенале - более 600  успешно разработанных и раскрученных интернет-проектов, авторская методика привлечение клиентов, комплексный подход, лучшее предложение по критерию "цена-качество".


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости