+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


18 февраля 2008
«Хит продаж»!

Ещё в 2003 году ИА «Трейд.Су» поставило своей целью оказание комплексной поддержки компаниям, работающим на рынке В2В. Любая организация может найти среди широкого спектра услуг Агентства то, что ей необходимо для успешного ведения бизнеса: от оперативного информирования обо всех тендерах по профильной продукции до полноценных маркетинговых исследований рынка. Для удобства работы все услуги ИА «Трейд.Су» предоставляются в рамках комплексных тарифов.
У каждой успешно развивающейся компании есть свой «Хит продаж». В ИА «Трейд.Су» - это, безусловно, тариф «Персональный +». 

За что покупатели отдают предпочтение тарифу «Персональный +»?

1. тариф «Персональный +» позволяет сэкономить время при поиске интересных тендеров и заявок, благодаря индивидуальному сопровождению компании Менеджером Агентства.
Комментарий ИА «Трейд.Су»: персональный менеджер – это ведущий специалист отдела сопровождения, который станет Вам надёжным помощником в ежедневной работе. Именно он настроит e-mail рассылку по тендерам, отвечающим специфики Вашей организации, проконсультирует по вопросам работы с Trade.Su и другими ресурсами Агентства, расскажет о новых услугах ИА «Трейд.Су».

2. тариф «Персональный +» помогает принимать руководству взвешенные тактические и стратегические решения за счет ежеквартальных отчетов в рамках услуги «Мониторинг рынка».
Комментарий ИА «Трейд.Су»: «Мониторинг рыка» – это серьезное маркетинговое исследование рынка, спроса и предложения  с обновляемой в течение года информацией.

3. тариф «Персональный +» экономит средства компании, потому что оптимально подобранный комплекс услуг, входящих в тариф, помогает сократить расходы на содержание тендерного отдела, службы маркетинга и рекламы.
Комментарий ИА «Трейд.Су»: При разработке тарифа учитывалось, что увеличить прибыль компания на рынке В2В может, работая сразу в трех направлениях: эффективное участие в тендерах, привлечение клиентов за счет продвижения в сети Интернет,  работа с актуальной маркетинговой информацией по рынку. Поэтому в тариф входят Исследование рынка, проведение рекламной кампании в Интернет, а также услуги, направленные на работу с тендерами.

С 18 февраля по 30 марта 2008 года Вы можете приобрести тариф «Персональный +» на специальных условиях – с услугой «Продвижение сайта в поисковых системах» в качестве бонуса! Познакомится с услугой можно здесь http://www.ia-trade.su/shop/11/125/168/2153

Подробности узнайте у Менеджера по работе с клиентами (495)727-28-62


<< Назад

Не нашли подходящего исследования?

Отправьте заявку, а лучше — позвоните нам!

Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу.

Контактные телефоны: 727-28-62, 8-800-700-7722 (звонок бесплатный).


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости