+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


29 сентября 2014
Алгоритм Penguin создадут с нуля

Многих владельцев сайтов волнует вопрос, когда будет запущен новый Google Penguin 3.0 и чего ждать от него в обозримом будущем. Специалисты Google прокомментировали этот вопрос в одном из обращений к веб-мастерам. Новая версия скандального алгоритма появится, но точной даты обновления никто из команды Гугл назвать пока не может.

Дело в том, что алгоритм планируется не просто обновить, а заменить. Сегодня группа квалифицированных инженеров работает над созданием Пингвина с нуля. То есть старый алгоритм обновлять не будут, поисковику нужно новое решение. В результате недостатков алгоритма пострадали многие хорошие сайты. Для их восстановления требуется время и значительная доработка "Пингвина".

Когда будет запущена новая версия алгоритма, пострадавшие сайты смогут подняться в выдаче. Одновременно Google Penguin 3.0 будет понижать в выдаче ресурсы, на которых имеются явные нарушения. Если сегодня некоторые недобросовестные веб-мастеры могут еще обманывать алгоритм, то при обновлении у них уже не будет шансов. Специалисты учли множество недостатков старой версии Пингвина. Их обязательно исправят, настроив ряд новых фильтров для выявления нарушителей.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости