+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


04 декабря 2013
Новый отчет Точки входа появился на Mail.ru

Сервис рейтинга популярнейшей в России поисковой системы Mail.ru дополнен новой формой отчета, показывающего Точки входа. Такая возможность позволит веб-мастерам и аналитикам в сфере продвижения видеть, откуда пришли пользователи на сайт. Отчет фиксирует переходы на сайт, совершенные с внешних ссылок или из закладок (то есть вообще без ссылки). Переходы внутри сайта при этом не учитываются.

Отчет оформлен в удобной форме и представляет собой таблицу из трех колонок, в которых показывается основная статистическая информация. Главные данные, показывающие число количества входов на различные страницы сайта, выводятся в центральной части таблицы. Правая колонка предназначена для отображения информации, с каких внешних URL пришел пользователь, а в левой показано, куда он ушел.

Почему точки входа всегда важны для любого сайта? Потому что именно при первом посещении у пользователя формируется и первое впечатление, наиболее яркое и запоминающееся. Понимание и отслеживание действий потребителей в точках входа помогает своевременно вносить правки в собственный ресурс и ликвидировать выявленные недочеты. Отслеживание точек входа – весьма удобный инструмент для определения такой необходимости в отношении той или иной страницы.


<< Назад

Как выиграть тендер

Чтобы выиграть тендер, нужно составить заявку на участие в конкурсе, которая удовлетворяла бы всем требованиям заказчика, с учетом всех изменений Российского законодательства.

Подать заявку на подготовку пакета документов для участия в тендере возможно только после регистрации на нашем ресурсе.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости