+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


06 ноября 2013
Умный поиск приходит на мобильные устройства

Google продолжает политику поддержки смыслового контента в Сети. Теперь пришло время заняться мобильными устройствами на ОС Android. По информации, полученной из официальных источников в компании, обновлен поисковый алгоритм индексации Android-приложений. Теперь содержание контента более тщательно соотносится с тематикой веб-страницы.

Такое решение кроме новых задач для оптимизаторов дает более удобные возможности для пользователей, пользующихся мобильными устройствами. Теперь при установке на гаджетах определенных приложений их можно открывать непосредственно из результатов поисковой выдачи Гугл для гаджетов во время поиска необходимой информации.

Пока этот алгоритм находится только в стадии тестирования, но уже через несколько недель его преимущества смогут испытать на себе пользователи в США с установленными версиями ОС Android 4.1 и выше, если они пользуются приложениями поиска Google версий от 2.8+. В мобильной выдаче им станет видна специальная кнопка для перехода непосредственно в приложение, наиболее релевантно соответствующее выдаче по пользовательскому поисковому запросу. Для отправки содержимого мобильных приложений в мобильный поиск можно будет воспользоваться специальной формой.


<< Назад

Контекстная реклама


B2bcontext - уникальный интернет-сервис размещения контекстной b2b-рекламы.

Преимущества B2bcontext - контекстная реклама на интернет-площадках, которые отобраны вручную, узкоотраслевая направленность Вашей рекламы.

Вы продаете товары или услуги? С помощью b2b-рекламы, вы найдете людей, которым они нужны прямо сейчас!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости