+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


26 июня 2013
Google объявил борьбу с нелегальными объявлениями аптечных сайтов

По заявлениям руководителя правового отдела Google Адама Бареа представителям СМИ его компания начинает масштабное противодействие публикации объявлений нелегальных фармацевтических сайтов. С его слов в течение последних двух лет компания успешно заблокировала и удалила из сети порядка трех миллионов от продавцов фармацевтической продукции, занимавшихся распространением подделок. Под массовый фильтр попали также сайты аптек, не имеющих лицензий на продажу фармакологической продукции. Пока порядок наводится только на американском рынке аптечной продукции, для чего Google имеет соглашение с компанией, которая занимается выдачей разрешений или запретом такой рекламной деятельности в США. Речь идет о компании LegitScript.

Это заявление руководителя правового департамента Google прозвучало в ответ на обвинения, выдвинутые в прессе в адрес поискового лидера прокурором Миссисипи, который заявил, что Гугл допускает в поисковую выдачу сайты, которые нелегально торгуют фармакологической продукцией. Напомним, что это не первое обвинение в адрес компании. Причем предыдущее стоило Google штрафа более чем в половину миллиона североамериканских долларов.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости