+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


12 июня 2013
Яндекс запускает в Турции "Острова"

Сообщение об этом опубликовано в международном корпоративном блоге российской компании.

Количество пользователей Яндекса в Турции составляет восемь миллионов человек. Они могут оценить возможности новой поисковой платформы на сайте yandex.com.tr. Стоит отметить, что доступ к ним получили не только владельцы стационарных персональных компьютеров, но и хозяева планшетов. Мобильная версия должна появиться совсем скоро - в течение текущего лета. Яндекс впервые запускает новую платформу сразу на зарубежном рынке, минуя этап тестирования продукта российскими пользователями.

По словам разработчиков платформы, ее преимущества по достоинству оценят веб-мастера. Подключение к "Островам" даст им возможность напрямую взаимодействовать со своими посетителями. При этом отбор целевой аудитории будет осуществляться автоматически. При этом владельцам ресурсов предлагается выбрать, какая именно информация попадет в поисковую выдачу.

В ближайшее время на странице спецификации Яндекс "Островов" появятся сниппеты для сайтов ресторанов, авиакомпаний, отелей, перевозчиков и так далее.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости