+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

28 сентября 2009
Сбербанк подарил автоматизированную систему торгов

 

 

 

 

 

В рамках инвестиционного форума «Сочи - 2009» Сбербанк подарил электронная систему торгов. Электронная торговая площадка «Сбербанк - это автоматизированная система торгов», она была презентована на круглом столе «Сбербанк России: финансовые инновации для регионального развития», модератором которого выступил Герман Греф.

Советник Президента Сбербанка России, Председатель Совета Директоров «Сбербанк-АСТ», Николай Андреев выступил с докладом по электронной площадке. Он рассказал об основных направлениях деятельности автоматизированной системы торгов для государственных и коммерческих заказчиков.

Определив активность федеральных структур по внедрению новой технологии размещения госзаказа как невысокую, Николай Андреев среди государственных заказчиков ЭТП «Сбербанк-АСТ» назвал подразделения Федеральной миграционной службы, Министерства Обороны, Министерства Юстиции, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, государственные предприятия сектора ЖКХ, образовательные учреждения и учреждения Российской академии наук.

ЗАО «Сбербанк-АСТ» служит оператором 2-х субъектов РФ: Тверской и Новосибирской областей. При этом электронные аукционы здесь проводятся в соответствии с прежней редакцией законодательства, которая будет действовать до конца первого полугодия 2010 года. Для областей это является важным этапом в подготовке к законодательным изменениям. Доказано, что проведение торгов экономит бюджетные средства, а также является хорошей обучающей базой для сотрудников, говорил Николай Андреев.

Для государственных заказчиков специально к круглому столу был снят обучающий фильм, который рассказывает о революционных нововведениях, внесенных в законодательство РФ, регулирующее проведение открытых аукционов в электронной форме для федеральных нужд.

Об опыте коммерческих организаций также рассказал Николай Андреев. Последние  активно пользуются услугами электронной площадки, т.к. это эффективный инструмент в оптимизации закупочной деятельности. Коммерческие предприятия, пользуясь услугами «Сбербанк-АСТ» сэкономят 10-30% стоимости по номенклатуре, закупаемой на электронных аукционах.

 

 «Сбербанк-АСТ»


<< Назад

Разработка сайта

Интернет-сайт -  это реклама товаров и предлагаемых услуг Вашей компании 24 часа в сутки.

С помощью сайта можно:
1.  расширить клиентскую базу,
2.  привлечь новых партнёров сегмента B2B.
3. продвинуть свой бизнес на новый функциональный уровень.

Наша команда готова оказать помощь в создании мощного и эффективного информационного интернет-ресурса, который способен приносить хорошую прибыль своему владельцу.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости