+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

23 марта 2010
Для сотрудничества объединились: Департамент города Москвы по конкурентной политике, Торгово-промышленная палата РФ и Единая электронная торговая площадка

   Подписание трехстороннего соглашения между Департаментом города Москвы по конкурентной политике, Торгово-промышленной палатой РФ и Единой электронной торговой площадкой «О сотрудничестве в сфере развития открытых аукционов в электронной форме в системе размещения государственного заказа» состоялось 23 марта 2010 года.
   Масштабное внедрение электронных аукционов по государственным закупкам происходит в настоящее время в России. С 1 июля 2010 года на электронные торги переходят муниципальные органы и субъекты федерации, а с 1 января 2010 года все федеральные органы государственной власти уже производят закупки по аукционному перечню метедом электронных торгов. Таким образом, остро встает вопрос упрощения доступа к новой системе размещения заказа как государственных и муниципальных заказчиков, так и поставщиков.
   Тендерный комитет г. Москвы, Торгово-промышленная палата РФ и Единая электронная торговая площадка объединяют усилия в сети Интернет с целью формирования системы доступа к электронным торгам. Для развития инфраструктуры участия в размещении госзаказа предпринимательства и, в первую очередь, субъектов малого и среднего бизнеса, координации усилий при развитии электронных торгов, совершенствования нормативно-правовой базы, обеспечения прозрачности проведения аукционов в системе размещения государственного заказа, а также снижения коррупционных проявлений в области государственных закупок было принято решение о заключении трехстороннего соглашения.
  
goszakaz.ru


<< Назад

Не нашли подходящего исследования?

Отправьте заявку, а лучше — позвоните нам!

Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу.

Контактные телефоны: 727-28-62, 8-800-700-7722 (звонок бесплатный).


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости