+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

11 марта 2010
Лучшим госзаказом ушедшего года стал интернет-сайт ФСС РФ

Новый сайт ФСС РФ был удостоен Гран-при Всероссийской ежегодной премии  «ГОСконтрактТ» (в области государственных закупок). Впервые при официальной поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, министерств, представителей государственных органов, ведомств и общественных организаций проводился отбор и экспертиза исполнения госзаказов, определение лучших поставщиков и заказчиков.
В области государственных закупок «ГОСконтракТ» в Москве, в конце февраля 2010 года были названы Лауреаты первой Всероссийской ежегодной премии. Претендовало на награды 116 организаций, которые успешно выполнили государственные контракты в прошлом году. Экспертный комитет при Наблюдательном совете Премии выбрал и назвал лауреатов в каждой из трех групп номинаций по 23 отраслям. Решение модернизировать сайт осенью 2009 года приняло руководство Фонда. Особое внимание привлек ноябрьский открытый аукцион на право заключить соответствующий контракт.

Сразу после его приемки в первые дни 2010 года, началось внедрение нового сайта Фонда, его адрес: fss.ru. Пока доступна версия 2002-2009 годов. «Тот факт, что лучшим госзаказом прошедшего года специалисты признали создание сайта, свидетельствует о серьезном прогрессе и востребованности интернет-услуг в России, а также о благоприятном фоне для установления органами власти доверительных отношений с интернет-бизнесом», — прокомментировал присуждение премии «Госконтракт» генеральный директор интернет-агентства «Артус» Максим Семенов.

«Мы провели большую и кропотливую работу при организации и проведении столь значимого и масштабного события. Качество товаров, работ и услуг, предлагаемых для государственных нужд, и эффективность использования бюджетных средств приобретает на сегодняшний день приоритетное значение для государства», написала в своем поздравлении директор Всероссийской ежегодной премии «ГОСконтракТ» Слесарева Ольга.
goszakaz.ru


<< Назад

Исследования рынка B2B


Вам доступно более 850-ти исследований рынка B2B. На страницах ресурса самые свежие маркетинговые исследования. Но если Вам потребуется глобальное исследование перспективности Вашего бизнеса, Вы можете заказать его у нас - достаточно заполнить простую форму заявки.

Или позвоните нам: 8-800-700-7722 (звонок бесплатный)


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости