+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

11 сентября 2014
XI экономический форум в Красноярске: о состоянии дел в контрактной системе

XI Красноярский экономический форум, посвященный в этом году большей частью вопросам организации и проведения коммерческих закупок, приняли решение посетить рекордно высокое количество участников. Его площадка собрала на своих мероприятиях более 5 000 представителей не только отечественного бизнеса и государственных структур, но и гостей из 34 иностранных государств, заинтересованных в инвестициях в российскую экономику.

Самым ожидаемым событием на встрече была встреча Аркадия Дворковича и Игоря Шувалова, которые встретились за одним круглым столом в совместной дискуссии о перспективах развития российской экономики и роли в ней института коммерческих закупок. Встреча была организована в формате Открытого правительства, на котором каждый из присутствующих мог высказать свое мнение. Зал был переполнен, настолько большой интерес вызвало это обсуждение. Здесь впервые был дан развернутый правовой анализ новых законодательных норм, которыми регулируется закупочная деятельность с 2014 года.

С сожалением было отмечено, что сравнивая прошедший двухмесячный период существования новой системы с аналогичным отрезком времени в прошлом году, наблюдается определенное уменьшение количественных и стоимостных показателей заключенных по новой контрактной системе сделок. Также особо подчеркнуто участниками, что только лишь чуть больше 27% от общего количества размещенных заказов было сделано без каких-либо нарушений законодательства и правил проведения торгов. Такая неутешительная статистика, по единодушному мнению участников встречи, требует очень тщательного анализа и выявления причин негативной тенденции. Не менее важно и принятие решений, которые выровняют сложившуюся ситуацию в сфере коммерческих закупок и перенаправят ее в позитивное русло.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости