+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


18 февраля 2008
Сколько Вы можете сэкономить на закупках?

«Хороша та услуга, о необходимости которой потребитель заявил сам», - скажет Вам любой маркетолог. В ИА «Трейд.Су» столкнулись с этой аксиомой на практике.

Дело в том, что все больше компаний стали задумываться над тем, что если организация не будет правильно распоряжаться своей прибылью, даже самый хороший отдел сбыта не сможет обеспечить ей необходимый уровень дохода.

Крупная компания проводит от ста до пятисот закупок в год. Закупаемая продукция или услуги (сырье, оборудование, запасные части, расходные материалы, строительные и ремонтные работы и т.д.) принадлежат самым разнообразным секторам экономики, что делает принятие правильного решения весьма трудоемким. Каждая крупная закупка требует детального предварительного изучения поставщиков и продукции. Иначе велик риск, столкнуться с завышенными ценами и ненадежными поставщиками.

Оптимизировать закупочную деятельность предприятия, другими словами сэкономить на закупках, призвана Системы комплексного сопровождения  закупок «Тендер Эксперт», которая позволяет получить профессиональную информацию для проведения отбора и допуска поставщиков к участию в тендере, принять высококачественное решение по каждой крупной закупке и приобретать продукцию или услуги по оптимальной рыночной цене.

С помощью ИА «Трейд.Су» закупки проводят такие предприятия, как ОАО «Тулачермет», ФГУП «Воронежский механический завод», ОАО «Буммаш», ЗАО «ВАГОНМАШ», «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», «САХО Химпром», Завод радиодеталей «Монолит» и др.

Узнайте, сколько может сэкономить на закупках Ваше предприятие - запросите специальное предложение по внедрению Системы комплексного сопровождения закупок «Тендер Эксперт» у Менеджера по работе с клиентами (495)727-28-62


<< Назад

Наши преимущества


Главные достоинства нашей компании:

1. Большой объем и качество полезной для клиента информации.
2. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
3. Нацеленность на результат.
4. Мощная поддержка деловых контактов между заказчиками и поставщиками.

Наша основная задача - качественное и оперативное обеспечение всей необходимой информацией, предоставление Вам работающих инструментов увеличения объемов продаж в Вашем бизнесе.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости