+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


03 февраля 2015
От кризиса веб-мастеров спасет Google?

Пока эксперты говорят о наступающем в Рунете кризисе, веб-мастеры обратили свое внимание на западный Интернет и главный поисковик еврозоны - Google. Даже в том случае, если в Рунете дела будут обстоять не лучшим образом, благонадежные владельцы сайтов могут получать доход от контекстной рекламы Google Adsense. Также они могут работать и зарабатывать в Глобальной Сети.

Выход за рамки Рунета очень перспективен, и новичков останавливает только одно - тотальное незнание иностранного языка. Продвинутые веб-мастеры более подкованы в этой сфере: некоторые из них успешно переводят статьи западных блогеров, предлагая читателям интересные и актуальные темы.

Возможно, в 2015 году возрастет спрос на контент, написанный на иностранных языках. Одним из самых популярных остается английский. От веб-мастеров потребуется для хорошего заработка примерное поведение. Гугл очень придирчив и не допускает нарушения правил. Алгоритмы системы с каждым годом становятся все более совершенными.

В западном Интернете вряд ли удастся создавать сайты "ни о чем". В Рунете пока у веб-мастеров еще есть возможность активно продавать ссылки с сайта. Гугл за такое может понизить ресурс в выдаче до исправления ошибок.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости