+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


03 декабря 2014
Ошибки при оптимизации сайтов для мобайла

В последние несколько месяцев владельцы коммерческих сайтов стремятся продвинуть свои ресурсы в мобильном Интернете. Большинство их них делают однотипные ошибки. Эксперты назвали самые распространенные из них. Одна из популярных ошибок связана с отображением контента. Если на сайте горизонтальный скроллинг, то он будет удобен только для компьютерных устройств вроде ноутбуков. Со смартфонов такой сайт просматривать будет практически невозможно.

Ошибка, которая связана с предыдущей, заключается в отсутствии удобной навигации и кнопок. Если кнопки расположены слишком близко друг к другу, то работать с ресурсом пользователь со смартфона не сможет. Это очень распространенный недостаток коммерческих веб-площадок.

Баннеры серьезно осложняют жизнь посетителям мобильных сайтов. Если владелец адаптирует свой ресурс под мобайл, ему стоит учесть, как на дисплее смартфона будет отображаться баннер или другая аналогичная реклама. Часто рекламный блок занимает все пространство, и закрыть его невозможно. Пользователи предпочитают не возвращаться на подобные сайты.

По сей день проблемой остается медленная загрузка сайтов в мобильном Интернете. Владельцы смартфонов еще более нетерпеливы, чем пользователи, работающие с ноутбуками и компьютерами.


<< Назад

Исследования рынка B2B


Вам доступно более 850-ти исследований рынка B2B. На страницах ресурса самые свежие маркетинговые исследования. Но если Вам потребуется глобальное исследование перспективности Вашего бизнеса, Вы можете заказать его у нас - достаточно заполнить простую форму заявки.

Или позвоните нам: 8-800-700-7722 (звонок бесплатный)


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости