+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


23 октября 2013
Раскрутка рекламой расширяет географию

По официальным сообщениям на блоге Google AdWords, корпорацией изменены условия в настройке геотаргетинговых запросов в международных параметрах. Для рекламодателей такие нововведения означают, что если они будут использовать установленные по умолчанию настройки показа рекламных блоков, то объявления будут транслироваться в тех местах, о которых пользователи запрашивают информацию. Одновременно доступен будет показ и в той географической зоне, из которой отправлен запрос к поисковику Гугл. Изменения вступают в силу после 13 ноября этого года.

Это означает, что компания из Москвы имеет возможность разместить свое рекламное объявление по запросу, например, автосервис в Москве. Такая реклама будет транслироваться всем пользователям, независимо от их местонахождения именно по этой ключевой фразе. Чтобы оценить преимущества новации, следует напомнить, что сейчас такие рекламные блоки показываются только пользователям, находящимся в зоне домена Gogle.ru или .сom. Причем видят рекламу только те, кто находится на российской территории или определил регионом поиска Москву.

Это означает, что каждая компания теперь будет иметь право считать себя международной, работая с рынками всего земного шара, откуда поступит поисковый запрос.


<< Назад

Продвижение

Среди наших услуг:
1. создание сайтов,
2. баннерной рекламы,
3. seo-оптимизация и продвижение в Сети Интернет.

В нашем арсенале - более 600  успешно разработанных и раскрученных интернет-проектов, авторская методика привлечение клиентов, комплексный подход, лучшее предложение по критерию "цена-качество".


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости