+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


17 октября 2013
Поисковик Google запатентовал фильтр антиспам-системы

Поисковик Google, на правах разработчика нового алгоритма поиска спам-контента, затребовал патент на изобретение и успешно его получил. Сущность разработки является таковой: согласно определению, данному в патентном документе, спамом считается автоматически сгенерированный контент, который размещается на страницах сайта либо публикуется в виде рекламы.

Таким образом, некоторая часть веб-разработчиков ускоряет создание сайтов, и Яндекс их практически не ловит. Однако вскоре после реализации соответствующего фильтра в Гугл многие веб-разработчики будут терять свои поисковые рейтинги, особенно за счет тизерной рекламы и прочего контента, сгенерированного автоматически.

Что примечательно, что с таким подходом Гугл стремится не только повысить качество сайтов, но и нарастить свою рекламную базу, подразумевая систему AdSense единственной допустимой рекламой. А вот тизерные и баннерные сети, вероятно, будут забанены. И сайты, которые зарабатывают таким образом, также будут иметь проблемы с поисковыми рейтингами.

Поисковик Яндекс, казалось бы, наоборот, является более лояльным к рекламе, хотя также не против захватить свою часть рынка. Однако он не стремится уничтожить большую часть систем купли и продажи ссылочного и рекламного материала.


<< Назад

Продвижение

Среди наших услуг:
1. создание сайтов,
2. баннерной рекламы,
3. seo-оптимизация и продвижение в Сети Интернет.

В нашем арсенале - более 600  успешно разработанных и раскрученных интернет-проектов, авторская методика привлечение клиентов, комплексный подход, лучшее предложение по критерию "цена-качество".


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости