+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


02 октября 2013
Hummingbird: новый алгоритм Google

В день своего рождения, который пришелся на последние числа сентября, Гугл представил новый алгоритм, который, как оказалось, функционирует в поисковике уже около месяца. Алгоритм получил название Hummingbird, что можно перевести как "Колибри". Особенность новой системы в том, что она стремится улучшить поиск за счет анализирования фраз поискового запроса.

"Колибри" анализирует не каждое слово в запросе, а всю фразу в целом. Такой подход сделает поиск еще более совершенным. Теперь при запросе Гугл будет "понимать" словосочетания, а не только наборы отдельных слов.

Некоторые веб-мастеры заинтересовались, повлияет ли это на поисковую оптимизацию. В Гугл ответили, что область seo от этого сильно не изменится. Ведь алгоритм работал в течение месяца, и никто не заметил особых перемен. Пользователи, правда, могли отметить, что выдача стала быстрее, а результаты - корректнее. Алгоритм стремится выдавать самую свежую информацию по интересующим пользователей вопросам.

При продвижении в топ остаются важными все те же факторы. Одинаково производится как продвижение компаний, так и раскрутка тематических сайтов. Алгоритм не отменяет старых методов оптимизации. В Рунете возник вопрос, появится ли когда-нибудь такой алгоритм у Яндекса. Ответа на этого вопрос пока нет. Скорее всего, Яндекс установит аналог "Колибри", но только после того, как алгоритм пройдет испытания в системе Гугл.


<< Назад

Разработка сайта

Интернет-сайт -  это реклама товаров и предлагаемых услуг Вашей компании 24 часа в сутки.

С помощью сайта можно:
1.  расширить клиентскую базу,
2.  привлечь новых партнёров сегмента B2B.
3. продвинуть свой бизнес на новый функциональный уровень.

Наша команда готова оказать помощь в создании мощного и эффективного информационного интернет-ресурса, который способен приносить хорошую прибыль своему владельцу.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости