+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


28 августа 2013
Новинки в области продвижения сайтов

Поскольку интернет-технологии становятся все более и более популярными, спрос рождает предложение, а потому появляются новые технологии, которые увеличивают темпы раскрутки сайтов. Одной из новинок в этом секторе стал сервис RE-ACTOR, который вызвал спорные отзывы, однако данный проект со временем, судя по всему, все же сможет войти в топ в своем сегменте рынка.

Классические функции данной системы работают по уже установленному алгоритму наиболее важных для сайта показателей: управление аккаунтами, сбор и обработка статистических данных, а также управление рекламой и, конечно, поддержка пользователей. Все вышеперечисленные функции реализованы достаточно успешно, чтобы служить единым комплексом инструментов по оптимизации сайтов.

По некоторым свидетельствам система иногда тормозит в работе, однако большинство ознакомившихся с продуктом с проблемами не столкнулись. И хотя особых прорывов в системе раскрутки компаний данный сервис не предоставляет, удобный интерфейс, хорошая производительность и высокий уровень работы по заданным выше параметрам делает RE-ACTOR одним из потенциальных лидеров будущего сезона. Проект направлен на многоплановое развитие серьезных компаний.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости