+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Продвижение

Разработка сайта, логотипа, баннеров


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


05 февраля 2013
Платформа modern.ie от Microsoft проверит сайт на совместимость с браузерами и ОС

С их помощью разработчики смогут бесплатно проверить совместимость своего сайта с популярными браузерами и операционными системами. По статистике, на тестирование совместимости тратится около 20-30% времени. По словам Райана Гэвина, генерального менеджера Internet Explorer, основная цель данной платформы – упростить подготовку сайтов к нормальному отображению, чтобы разработчики тратили больше усилий не на проверку, а на раскрутку и продвижение.

Программа позволяет протестировать работу веб-сайта в любом браузере в сочетании с любой версией операционной системы. С ее помощью можно выявить стандартные проблемы, появляющиеся при поддержке старых версий Internet Explorer, в том числе ошибки совместимости с архаичным ПО, например, jQuery.

С помощью modern.ie проверяется работа сайтов не только в браузерах ПК, но также на мобильных устройствах, планшетах, экранах современных телевизоров и даже на дисплеях холодильников с доступом в Интернет. Отдельное внимание уделено возможностям последней версии ОС Microsoft Windows 8.

Для того, чтобы протестировать совместимость сайта, достаточно ввести его адрес в специальное поле. После проверки разработчики получают также рекомендации по кросс-платформенному программированию.

Посетители modern.ie могут получить бесплатную подписку на данный сервис на три месяца (обычная цена месячной подписки $19). Кроме того, на modern.ie специалисты смогут пообщаться с представителями Internet Explorer и задать команде интересующие вопросы.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить



Новости Проверенного поставщика

Все новости