+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

01 декабря 2009
Лизинг служебных автомашин для префектуры Зеленограда составит 13, 6 млн рублей

 

На лизинг служебных автомобилей в 2010 году крупные чиновники префектуры Зеленограда дали заявку на 13,6 млн рублей. Данные, опубликованные на портале госзакупок Москвы, префектура Зеленограда возьмет в аренду на 1 год для служебных нужд 1 "Lexus LS 460L" и 9 автомобилей бизнес класса с водителями, столичнвй бюджет потратит на это 13 млн 627 тыс. рублей.

О технических характеристиках  автомашин сказано: "Lexus" не старше 2008 года, цвет сапфир черный, вентилируемый салон с белой кожаней. Кроме того, компания, которая выиграет конкурс на передачу автомобиля в аренду, должна будет предоставить префектуре трех водителей. Максимальная цена госконтракта на данный вид услуг составляет 4 млн 277 тысяч рублей. В эту стоимость входит техобслуживание, ремонт и мойка автомобиля, заработная плата водителей, заправка бензином, услуги персонального менеджера, мобильная связь для экипажа (причем обязательно от оператора МТС), а также предоставление подменного автомобиля на период проведения ТО и ремонта.

Часовая стоимость аренды "Lexus" составляет 545 рублей и заявлено. что авто будет эксплуатироваться в сутки 21,5 часа, 365 дней в году.

Другие девять автомобилей бизнес класса - восемь пятиместных и один семиместный (их марка не уточняется) - должны иметь двигатель объемом не более 2800 кубических сантиметров, климат-контроль, подогрев сидения, электропакет, кожаный салон, автоматическую коробку переключения передач, CD-чейнджеры, комплект зимней шипованной и летней резины. На аренду этих машин с водителями префектура планирует потратить в 2010 году 9 миллионов 350 тысяч рублей.

На авто "Lexus" разъезжает сам Анатолий Смирнов, префект Зеленограда. Остальные автомобили предназначены для заместителей и прочих коллег главы округа.

goszakaz.ru

 


<< Назад

Продвижение

Среди наших услуг:
1. создание сайтов,
2. баннерной рекламы,
3. seo-оптимизация и продвижение в Сети Интернет.

В нашем арсенале - более 600  успешно разработанных и раскрученных интернет-проектов, авторская методика привлечение клиентов, комплексный подход, лучшее предложение по критерию "цена-качество".


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости