+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

11 сентября 2014
Нужен подрядчик для Почты России

Очень скоро работа Почты России станет более оперативной. Положительные изменения были отмечены уже в последние полгода. Почта стала функционировать лучше, люди получают вовремя свои извещения и письма, а на все вопросы они могут получить ответы у консультантов. Но некоторые затруднения в работе почтового сервиса все-таки есть. Например, дозвониться до консультантов не всегда возможно, а в некоторых регионах такой услуги пока нет.

Коммуникация почтового сервиса и граждан необходима, это позволило бы уменьшить количество претензий граждан в адрес службы. Для того, чтобы у людей всегда была возможность обратиться с вопросами к консультантам, нужно создать единый call-центр. Такая служба будет работать постоянно вне зависимости от того, работает почта или нет. Недавно был выставлен тендер на работы по обеспечению колл-центра.

Подрядчик предстоит решить массу вопросов технического характера, а также подобрать персонал для сервиса. Колл-центру потребуется около восьмисот сотрудников. Больше всего потребуется операторов. Именно этим людям предстоит общаться с гражданами и отвечать на их вопросы, а также искать необходимую информацию. Отбор будет сложный, потому что работа с вопросами граждан предполагает порой обращение в ряд инстанций.

Подрядчик будет заключать с заказчиком договор на целых два года. Именно за этот период предполагается создать новый сервис для обслуживания граждан. Не надо забывать, что Почта России - это не только обычное почтовое подразделение, но и служба EMS. Здесь у клиентов тоже бывает много вопросов. Причем сами клиенты более требовательные, ведь многие услуги EMS неплохо оплачиваются. Сегодня подрядчика на работы пока не нашлось, несмотря на то, что сумма тендера приличная. Почте России было выделено 500 млн. рублей.


<< Назад

Контекстная реклама


B2bcontext - уникальный интернет-сервис размещения контекстной b2b-рекламы.

Преимущества B2bcontext - контекстная реклама на интернет-площадках, которые отобраны вручную, узкоотраслевая направленность Вашей рекламы.

Вы продаете товары или услуги? С помощью b2b-рекламы, вы найдете людей, которым они нужны прямо сейчас!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости