+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

11 сентября 2014
Тендер на пункты велопроката

В столице планируется оборудовать пункты проката велосипедов. На сайте госзакупок появился тендер на проектирование таких пунктов и создание самих точек проката. Компания, которая выиграет конкурс, получит 7,66 млн. рублей на проведение всех работ. Работа по созданию таких пунктов только внешне кажется простой. На самом деле перед подрядчиком будут стоять весьма сложные задачи. В первую очередь компании придется провести полный анализ ниши. Рынок таких услуг уже существует, но он слабо развит. Кроме того, работают в этой сфере разрозненные организации и предприниматели.

После анализа ниши компании придется определить оптимальные места для размещения новых точек велопроката. Это должны быть такие места, в которых людям будет выгодно и удобно брать велосипед. В некоторых случаях аренда велосипеда более уместна, чем проезд в маршрутном такси и общественном транспорте. Отдельно победителю конкурса надо будет спланировать мероприятия по увеличению популярности велоспорта.

Как сделать велосипеды более популярными и востребованными? Это сложная задача, ведь фактически речь идет о пропаганде здорового образа жизни. Хотя велосипед будет также одним из экономичных и экологических чистых видов транспорта. Пропагандировать велоспорт планируется не только среди местных жителей, но и среди гостей города. После того, как вся проектная документация будет разработана, компании предстоит уже приступить непосредственно к работам на определенных точках.

Объекты по прокату велосипедного транспорта должны быть полностью поставлены к 2020 году. Всего таких пунктов будет 650. Этого достаточно для большой Москвы. Сегодня желающие принять участие в конкурсе могут подавать заявки на тендер. Необходимо учесть при этом, что задача будет не из легких. Победитель конкурса станет известен в августе.


<< Назад

Разработка сайта

Интернет-сайт -  это реклама товаров и предлагаемых услуг Вашей компании 24 часа в сутки.

С помощью сайта можно:
1.  расширить клиентскую базу,
2.  привлечь новых партнёров сегмента B2B.
3. продвинуть свой бизнес на новый функциональный уровень.

Наша команда готова оказать помощь в создании мощного и эффективного информационного интернет-ресурса, который способен приносить хорошую прибыль своему владельцу.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости