+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

11 сентября 2014
Учится никогда не поздно

На базе московского университета им. Ломоносова совместно с одним из ведущих российских интернет порталов, специализирующихся на В2В, в ближайшее время намечено внедрение новой программы обучения теории и практике в сфере государственных закупок, связанных с обеспечением потребностей коммерческих и государственных организаций.

Программа рассчитана на уже работающих на рынке коммерческих закупок специалистов и организована в форме курсов повышения квалификации. Естественно, курсы будут проводиться на платной основе. Стоимость и даты начала можно узнать непосредственно на сайте университета. Особенностью обучающей программы ее разработчики называют сочетание теоретических дисциплин с практическими занятиями. Отдельно планируется рассмотрение вопросов, касающихся улучшения эффективности при использовании средств заказчиков, оптимизации сметного процесса при калькуляции сметы затрат для заказчиков. Изучение этих вопросов должно обеспечить более высокую конкурентоспособность предложений подрядчиков при участии в торгах.

Как говорят представители Университета, потребность в организации новых форм обучения по усовершенствованным программам и методикам назрела уже довольно давно, а с введение в этом году новых условий для коммерческих закупок вопрос подготовки квалифицированных кадров стал особенно актуальным.

Интересно, что обучение может быть предложено не только в очной форме, но и использованием возможностей Интернет в онлайн режиме взаимодействия с преподавателями. Это позволит специалистам буквально с лету применять полученные знания в ежедневной практике без отрыва от своей основной работы. Особенно интересна такая форма обучения в условиях постоянно обновляющейся законодательной базы в сфере государственных и коммерческих закупок.


<< Назад

Что дает регистрация?


Для начала работы в нашей Системе следует пройти несложную процедуру регистрации.

У Вас появляется возможность:
1. доступа к базе данных по тендерам,
2. размещать заявки на закупку товара/услуг,
3. принимать участие в торгах не выходя из офиса
4. оформлять подписку на свежие заявки от поставщиков.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости