+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

04 декабря 2013
Красное озеро сменит собственника

С электронной площадки, принадлежащей Российскому аукционному дому (РАД) предполагается продать полностью весь пакет ценных бумаг, которыми сегодня владеет ОАО Твэл-Курорт, управляющая самым крупным на территории Ленобласти курортным комплексом для горнолыжного спорта. Аукционные торги будут проводиться по так называемой скандинавской схеме с игрой на понижение стоимости объекта. Тендерные условия предполагают максимальную первоначально определенную стоимость в размере 700 миллионов рублей и цену, ниже которой нельзя будет продолжать тендер, в 350 миллионов.

Известный и пользующийся спросом не только у жителей Ленобласти курорт размещен всего в 90 километрах от Санкт-Петербурга на территории Приозерского района поблизости с поселком Коробицино. В северо-Западном регионе он является одним из самых крупных горнолыжных центров, где регулярно собираются спортсмены со всей России и зарубежных стран для проведения соревнований всероссийского и международного значения по фристайлу.

Компании Твэл-Курорт принадлежит 100% пакета ценных бумаг крупнейшего спортивного центра, здания и сооружения на его территории вместе с объектами инфраструктуры и участками земли, общая площадь которых более 100 гектар (на правах долгосрочной аренды).

Красное озеро привлекает туристов, которые ориентированы на подобный отдых в соседней Финляндии. В числе преимуществ отечественного спортивного комплекса эксперты отмечают его удобное транспортное расположение и размещение объекта в уникальном природном месте – неподалеку от озера Красное, которое входит в число природоохранных объектов. Будущий владелец, который победит в конкурсе, получает замечательную возможность для развития здесь центра туризма и культуры. Дополнительным плюсом называют обширные территории, перспективные для целей малоэтажного жилого строительства.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости