+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

12 ноября 2013
Технопрогресс победил в тендере на поставку оборудования для ФНС

В результате состоявшегося накануне конкурса, инициированного ФНС РФ, был определен поставщик IT-станций для оснащения территориальных подразделений. Тендер проходил в три этапа, где за право выполнения государственного заказа боролось 13 ведущих отечественных компаний. Определяющим критерием в данном аукционе явилось именно понижение стоимости поставки, что характерно для всех закупок федерального назначения, финансирование которых всегда весьма ограничено. Лидерами конкурентной борьбы стали Ланит-Интеграция, Системные технологии, Лидмар, однако победу одержал Технопрогресс, выставивший самый минимальный ценовой барьер при прочих равных условиях.

Конкуренты Технопрогресса выражали готовность выполнить заказ, претендуя на 504 и более миллионов рублей, в результате чего потерпели поражение. По взятым на себя обязательствам в рамках данной закупки, Технопрогресс должен полностью завершить поставку более чем 45 600 рабочих станций не позднее марта 2014 года. При этом позиционируется выполнение заказа всего за 398 миллионов рублей вместо указанных заказчиком в качестве стартовой цены 549 миллионов.

Благодаря инновационным технологиям за ходом аукциона можно было следить в режиме реального времени на крупнейшей электронной площадке B2B, что обеспечило прозрачность условий и критериев отбора участников. Использование данного ресурса с каждым днем становится все актуальнее и тот факт, что посредством него решают вопросы не только представители бизнеса, но и государственные структуры говорит о его надежности и наличии ряда преимуществ. В данном случае ФНС избрала именно такую форму поиска поставщика ввиду отсутствия необходимости масштабной рекламной кампании и ее функциональности.


<< Назад

Не нашли подходящего исследования?

Отправьте заявку, а лучше — позвоните нам!

Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу.

Контактные телефоны: 727-28-62, 8-800-700-7722 (звонок бесплатный).


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости