+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

29 октября 2013
Российская неделя продаж 2013 - Москва ждет гостей

В последние октябрьские и два первых дня ноября в столице пройдет ежегодный международный симпозиум Российская Неделя Продаж 2013. Уже за месяц до начала мероприятия заявки на участие подали более тысячи компаний, занимающихся коммерческими закупками на территории постсоветского пространства.

На форум должны прибыть представители крупнейших компаний Украины, Беларуси, Казахстана и Армении. Естественно, большим количеством участников представлена российская сторона, как хозяин и организатор мероприятия.

В первый раз международная конференция будет доступна в онлайн трансляции. Более двух тысяч компаний, которые не смогли прислать своих делегатов, изъявили желание участвовать именно таким образом.

Самое основное событие мероприятия – это встреча на одной коммуникационной площадке двух людей, которые признаны легендарными личностями в сфере коммерческих продаж. Уже подтвердили свое участие в форуме Радмил Лукич и Константин Бакшт. Помимо двух легенд отечественного рынка b2b на конференции ожидается порядка ста докладов и несколько мастер-классов.

Вполне естественно, что основные вопросы будут касаться изменений в законодательной базе на государственном уровне, а также проблем, связанных с функционированием Таможенного союза и взаимодействии между участниками рынка тех государств, которые оказались за его пределами.

Несмотря на политическую разобщенность и попытки властей вести свои страны по им одним ведомым путям, интеграция между участниками рынка коммерческих закупок существовала и будет существовать. Постоянно приходится искать новые формы взаимодействия, которые помогают улучшению товарооборота между государствами. Практически невозможно полностью разрушить те существовавшие и существующие до сих пор связи между коммерческими компаниями, которые вынуждены преодолевать таможенные барьеры только для того, чтобы обеспечивать своих сограждан качественными товарами собственного производства.


<< Назад

Почему мы?

ИА "Трейд.Су" успешно работает на рынке закупок РФ уже более семи лет, нами накоплен богатый опыт работы во всех отраслях промышленности, продаж, закупок и тендеров, и мы с удовольствием используем  его для продвижения бизнеса наших партнеров и постоянных клиентов.

Наши усилия и знания всегда направлены на достижение Вашего положительного результата!


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости