+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

22 октября 2013
Строительством нового моста через Волгу займется ОАО Мостотрест

ОАО Мостотрест было признано победителем в открытом конкурсе на строительство второго моста через Волгу в Нижнем Новгороде. Стоимость государственного контракта – чуть более 13 миллиардов рублей.

Речь идет о строительстве нового мостового комплекса, который продублирует действующий Волжский (Борский) мост. Он появится ниже по течению Волги.

Новый двухполосный мост протяженностью около полутора километров обеспечит разведение автомобильных потоков, двигающихся из Нижнего Новгорода в Борский район и Кировскую область. А транспорт, следующий в обратном направлении (то есть в город) пойдет через старый Волжский мост, на котором будет введено одностороннее движение. Понтонная переправа, которая действует в летний сезон и принимает на себя часть трафика, будет сначала перенесена, а затем демонтирована.

Проект предполагает не только возведение моста: генподрядчик в лице ОАО Мостотрест принимает на себя обязательства по сооружению всех мостовых подходов и транспортных развязок общей длиной около 9 км. Непосредственным исполнителем выступит нижегородский филиал фирмы – Мостоотряд-1. Все работы будут вестись без прерывания автомобильного движения.

Строительство должно быть завершено к лету 2017 года, после чего пропускная способность участка, по оценке специалистов, увеличится как минимум в 3 раза.

По словам Игоря Норенкова, руководителя департамента по закупкам Нижегороской области, ОАО Мостострой было признано лучшим участником не только на основании предложенной цены. Тендерная комиссия учла также опыт компании (на счету у победителя – свыше 7,5 тысяч реализованных инфраструктурных дорожных объектов, включая мосты, тоннели, развязки и т. д.), квалификацию сотрудников и заявленные сроки выполнения проекта.


<< Назад

Не нашли подходящего исследования?

Отправьте заявку, а лучше — позвоните нам!

Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу.

Контактные телефоны: 727-28-62, 8-800-700-7722 (звонок бесплатный).


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости