+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

29 марта 2013
Мостострой №6 строит развязку в Санкт-Петербурге за 3 млрд рублей

Новая развязка появится на пересечении южной набережной Обводного канала и проспекта Обуховской Обороны. Все работы должны быть закончены в 2015 году. Подрядчик уже выполнил работы по организации строительной площадки. На данный момент осуществляются подготовка к реконструкции набережной – проводится ограждение котлована, готовится основание для сваебойной техники, устанавливаются железобетонные сваи для одной из опор.

Помимо развязки на Обводном, ОАО Мостострой №6 выиграло еще 2 тендера – на строительство развязки на перекрестке Пискаревского проспекта и проспекта Непокоренных (на сумму 3 миллиарда рублей), а также на возведение путепровода в Репино (2,1 миллиарда рублей). Заказчиком выступил Петербургский комитет по развитию транспортной инфраструктуры, а контракты были подписаны с подведомственной структурой – Дирекцией транспортного строительства. Компания смогла выиграть данные тендеры благодаря наиболее эффективному графику реализации работ. Согласно заключенным контрактам, ОАО Мостострой №6 взяло на себя обязательства по выполнению полного комплекса работ по строительству и реконструкции объектов.

По заявлению представителей подрядчика, работы по другому проекту – Пискаревский-Непокоренных – начнутся уже в самое ближайшее время. А вот начала работ по сооружению путепровода в Репино в этом году ожидать не стоит: согласно условиям госзаказа, сначала необходимо разработать и согласовать рабочую документацию по проекту.

Напомним, что Мостострой №6 - крупный строительный подрядчик, который в данный момент реализует ряд проектов как в Северо-Западном регионе, так и в других объектах Российской Федерации, включая возведение объектов для Балтийской АЭС, Нововоронежской АЭС-2, Ростовской АЭС. На 2013 год объем работ, запланированный компанией, оценивается в 15 миллиардов рублей.


<< Назад

Как выиграть тендер

Чтобы выиграть тендер, нужно составить заявку на участие в конкурсе, которая удовлетворяла бы всем требованиям заказчика, с учетом всех изменений Российского законодательства.

Подать заявку на подготовку пакета документов для участия в тендере возможно только после регистрации на нашем ресурсе.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости