+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

27 марта 2013
Государственный пакет акций авиакомпании Сибирь выставлен на аукцион

Такая информация представлена в официальном сообщении Альфа-банка, в котором также излагается намерение осуществить приватизацию принадлежащего государству пакета акций одной из крупнейших отечественных авиакомпаний.

Банк, являющийся исполнителем государственного заказа по организации и проведению от имени Российской Федерации аукциона по продаже пакета акций, приглашает лиц, заинтересованных в заключении данной сделки, стать участником государственного тендера.

К продаже выставляются более 26 100 тысяч обыкновенных акций авиакомпании Сибирь, минимальная цена которых составляет почти 43 тысячи рублей за единицу.

Заявки на участие в тендере принимаются до 18 апреля текущего года. Сам аукцион будет проведён 25 апреля 2013 г., сообщают российские СМИ.

По условиям проводимого конкурса, компании, в которых более пятой части активов контролируется государством, не смогут принять участие в покупке акций авиакомпании Сибирь.

Росимущество при этом неоднократно, начиная с 2001 года, проводил длительные переговоры на тему приватизации государственной доли сибирской авиакомпании. Однако все аукционы по продаже акций перевозчика неоднократно признавались несостоявшимися по причине банального отсутствия претендентов.

В настоящее время Авиакомпания "Сибирь", пребывающая в составе группы компаний S7, выполняет пассажирские авиаперелёты под маркой S7 Airlines. В парке авиаперевозчика насчитывается сегодня двадцать самолетов Airbus A319, два Boeing 767-300ER, один Airbus A310 и пятнадцать Airbus A320.

Группе компаний S7 принадлежит 71% акций Сибири, а Росимуществу - 25%. Компания "Сибирь" в прошлом году нарастила количество своих пассажиров почти на 24%, обслужив в общей сложности около 6,4 миллионов человек.


<< Назад

Продвижение

Среди наших услуг:
1. создание сайтов,
2. баннерной рекламы,
3. seo-оптимизация и продвижение в Сети Интернет.

В нашем арсенале - более 600  успешно разработанных и раскрученных интернет-проектов, авторская методика привлечение клиентов, комплексный подход, лучшее предложение по критерию "цена-качество".


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости