+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

18 февраля 2013
Аэроэкспрессы в московские аэропорты станут двухэтажными

Компания Аэроэкспресс объявила о заключении контракта на закупку новой техники с победителем завершившегося недавно тендера – швейцарской Stadler, которая в ходе тендера обошла таких конкурентов, как французскую компанию Alstom и известного чешскго производителя Skoda.

Согласно контракту, поставщик Stadler Rail поставит 112 вагонов в рамках базовых условий и 60 – по опционам. Это будут составы Kiss, адаптированные к суровым климатическим условиям России. Они будут частично собираться в Минске; их приобретение обойдется заказчику примерно в 350 млн евро.

Двухэтажные подвижные составы будут запущены уже через два года – в 2015 г. Ожидается, что в первую очередь такими поездами смогут воспользоваться пассажиры Домодедово и Внуково, а затем они начнут курсировать и до аэропорта Шереметьево. Полное обновление железнодорожного парка в Москве будет завершено к концу 2016 года.

Напомним, что компания Аэроэкспресс заинтересовалась закупкой двухэтажных вагонов в марте прошлого года, столкнувшись с нехваткой мощностей. На сегодняшний день в часы пик в поездах нет свободных мест, несмотря на то, что поезда отправляются раз в полчаса. Услуга пользуется постоянно растущим спросом, так как пробки на выезде из Москвы зачастую не позволяют добраться до аэропорта автотранспортом. При этом по техническим причинам включать в железнодорожный состав более десяти вагонов нельзя, а уменьшить интервалы движения между поездами невозможно из-за существующей железнодорожной инфраструктуры.

В Аэроэкспрессе уверены, что закупка двухэтажных подвижных составов от швейцарского поставщика поможет решить сложившиеся проблемы, а спрос будет только расти. Специалисты компании рассчитывают, что благодаря новым вагонам пропускная способность Аэроэкспресса повысится на 30-40%.


<< Назад

Разработка сайта

Интернет-сайт -  это реклама товаров и предлагаемых услуг Вашей компании 24 часа в сутки.

С помощью сайта можно:
1.  расширить клиентскую базу,
2.  привлечь новых партнёров сегмента B2B.
3. продвинуть свой бизнес на новый функциональный уровень.

Наша команда готова оказать помощь в создании мощного и эффективного информационного интернет-ресурса, который способен приносить хорошую прибыль своему владельцу.


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости