+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Тендеры
Последние изменения ФЗ-94

Все материалы


Только проверенные поставщики!

Ищете покупателей? Мы поможем Вам!
Зарегистрируйтесь на портале и получите статус проверенного поставщика. Каждая компания проверяется индивидуально. Совершенно бесплатно Вы можете принять участие в рейтинге лучших поставщиков.

Подробнее


Новости компании

Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Вопросы

Как механизм работает

Наши покупатели обладают абсолютно теми же правами потребителей, которые распространяются и на клиентов традиционной торговли и полностью

1. Вы проходите простую процедуру регистрации на нашем ресурсе, что даёт Вам  доступ к совместным с другими пользователями покупкам по оптовым ценам и скидкам.
2. Вы сами можете выбрать интересующую группу  товаров или услуг и создать свою группу для проведения совместной закупки или присоединиться к уже существующей группе.
3. Наш управляющий оповестит Вас о всех изменениях: об окончании набора группы, о сроках проведения торгов и т.д.

Счет оплачивается только после уточнения всех цен, тонкостей и деталей. Вся приобретённая Вами таким способом продукция будет сопровождаться необходимыми на то сертификатами, подтверждающими её качество и другими документами.

Наши покупатели обладают абсолютно теми же правами потребителей, которые распространяются и на клиентов традиционной торговли и полностью законодательно защищены.
Вы можете и не ждать, когда наберется группа, а просто оставить нам свою заявку, заполнив типовую форму и указав нужный товар и ваши требования к нему. А мы сами проведём опрос всех  компаний ресурса и соберем для Вас полный пакет предложений. Вам же останется только выбрать из них самое выгодное! Вы приобретаете товар в розницу, но по низкой оптовой цене!


<< Назад

Исследования рынка B2B


Вам доступно более 850-ти исследований рынка B2B. На страницах ресурса самые свежие маркетинговые исследования. Но если Вам потребуется глобальное исследование перспективности Вашего бизнеса, Вы можете заказать его у нас - достаточно заполнить простую форму заявки.

Или позвоните нам: 8-800-700-7722 (звонок бесплатный)


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости