+7 (495) 727-28-62

звонок бесплатный

Контактные данные

Личный кабинет

Для доступа ко всей базе тендеров и результатов конкурсов необходимо авторизоваться:

ВойтиЗабыли пароль?
Регистрация

Найти

Наши партнеры
Проверенный поставщик

Каталог компаний


Участие в рейтинге

Мы хотим, чтобы ваша компания стала прозрачной для организаторов тендеров.

Мы не скрываем, по каким проверяется компания и по каким критериям начислются очки рейтинга

Подробнее


Книга жалоб и предложений

У Вас есть предложения по работе компании? Пишите нам!



Пресс-релизы

Все пресс-релизы


Новости торгов

Все новости


Новости госзаказа

Все новости


Только проверенные компании!

03 февраля 2015
Минспорт разместил тендер на постройку стадионов

Министерство спорта ищет подрядчика, который сможет построить два стадиона. Одна спортивная площадка должна появиться в Саранске, другую необходимо построить в Ростове-на-Дону. Стадионы нужны для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Мероприятие пройдет в 11 городах. В некоторых из них уже имеются стадионы.

По условиям конкурса, подрядчик должен будет выполнить всю работу по созданию спортивной площадки до конца 2017 года. Работа в Ростове-на-Дону оценивается более, чем в 18,5 млрд. рублей. На создание саранского стадиона выделено более 15,5 млрд. рублей.

Тендер был размещен на сайте госзакупок. Принять участие в конкурсе смогут, скорее всего, крупные компании, которые уже имели аналогичные работы ранее. Заказчик просто обязан обратить внимание на наличие определенного опыта в портфолио фирмы-подрядчика, потому что стадионы - это серьезный проект, который потребует ответственности.

Неизвестно, будет ли заказчик отдавать оба проекта в одни руки или распределить работу между двумя подходящими фирмами. Об этом в заказе ничего не сказано. Ключевым фактором может стать время. Очень важно, чтобы обе площадки были завершены к концу 2017 года, а желательно и раньше. Ведь перед проведением Чемпионата мира спортсмены часто тренируются на таких стадионах, чтобы привыкнуть к особенностям поля. Это не секрет, подобные тренировки поощряются наставниками спортсменов.

Для заказчика важно также, чтобы подрядчик смог уложиться в сумму, которая указана в тендере. На работы такого характера есть поределенные квоты. Превышение стоимости работ нежелательно. С банками у фирм-подрядчиков вряд ли будут проблемы, под серьезные государственные тендеры финансовые организации сегодня готовы давать обеспечение в полном объеме.


<< Назад

Не нашли подходящего исследования?

Отправьте заявку, а лучше — позвоните нам!

Персональный менеджер свяжется с Вами и поможет решить любую задачу.

Контактные телефоны: 727-28-62, 8-800-700-7722 (звонок бесплатный).


Помощь специалиста

У Вас есть вопросы? Напишите нам:

Отправить




Новости Проверенного поставщика

Все новости